1 chambre studio de 42m² dans Bruxelles

Brussels, Brussels-Capital, Belgium

2 240 € / mois

Période de location : Illimitée
Disponible à partir de : DÈS MAINTENANT

BRUXELLES

Prestigieux studios de ± 40 m² + terrasse entièrement équipé et MEUBLE : taques vitrocéramiques, lave-vaisselle, frigo, four, four à micro-onde, TV, internet haut débit, machine à café, bouilloire électrique, ustensiles de cuisine et vaisselle, planche et fer à repasser, linge de lit et de bain non fournis, le tout complété par une buanderie commune au sous-sol. Emplacement de parking sécurisé pour un supplément de 125 euros/mois. Loyer tout compris 1.400€ pour 3 mois et 1.350€ pour 6 mois ou plus

Type de logement

studio

Chambres

1

Taille

42 m²

Prix

2 240 €

Prix par m²

53 €

Carte

L'annonce se situe à Brussels, Brussels-Capital, Belgium

Chargement de la carte

Annonce liée dans Bruxelles

1 pièce appartement de 134.2 m² - Espace de vie confortable

1 chambre appartement de 134m²

Quai à la Houille - Steenkoolkaai 7, 1000 Brussels, Belgium

1 796 € / mois

1 pièce appartement de 108.66 m² - Espace de vie confortable

1 chambre appartement de 109m²

Rue Emile Wauters - Emile Wautersstraat 54, 1020 Brussels, Belgium

1 800 € / mois

1 pièce appartement de 109.83 m² - Espace de vie confortable

1 chambre appartement de 110m²

Rue Duquesnoy - Duquesnoystraat 32, 1000 Brussels, Belgium

1 800 € / mois

Biens à louer à proximité