Avenue de l'Université, 7000 Mons, Belgium
2 550 € / mois
Somptueux appartement niché au cœur d'Ixelles, à deux pas de l'Université, dans un quartier agréable. L'emplacement offre une accessibilité aisée et se trouve dans un immeuble avec ascenseur. Il est composé d'un salon, une salle de douche, WC et une cuisine ouverte full équipée. De plus, une grande chambre séparée avec dressing, bureau et lit double. Vous disposez également d'un WiFi sécurisé ainsi que d'un lave-linge et sèche-linge. A moins de 4 km des institutions européennes...
Somptueux appartement niché au cœur d'Ixelles, à deux pas de l'Université, dans un quartier agréable. L'emplacement offre une accessibilité aisée et se trouve dans un immeuble avec ascenseur. Il est composé d'un salon, une salle de douche, WC et une cuisine ouverte full équipée.
De plus, une grande chambre séparée avec dressing, bureau et lit double. Vous disposez également d'un WiFi sécurisé ainsi que d'un lave-linge et sèche-linge. A moins de 4 km des institutions européennes...
Type de logement
appartement
Chambres
1
Taille
50 m²
Prix
2 550 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir de
DÈS MAINTENANT
Ascenseur
Oui
Prix par m²
51 €
L'annonce se situe à Avenue de l'Université, 7000 Mons, Belgium
Chargement de la carte